Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.11.2013

Электроинструменты Hitachi


Довольно часто при осуществлении работ по строительству нужно применять перфоратор, углошлифовальную машину, и прочие инструменты по электричеству. Так как они не только осуществляют экономию времени и сил, но и существенно повышают качество выполняемых работ. Фирма Power Tools Hitachi способна предложить обильный выбор электрических инструментов высокого качества, которые доступны для бытового и профессионального применения вследствие высокой степени функциональности и простому управлению.

В области электричесикх инструментов презентованы перфораторы, ручные дрели, отбойные молотки, лобзики, пилы, аппараты для сварки и прочие. Вы имеете возможность приобрести электрические инструменты Hitachi у основных представителей фирмы для монтажа металлических конструкций, сверления стен, качественной обработки древесины и прочих работ.

Тут вы сможете обнаружить бензоножницы, бензорезы, газонокосилки, мотобуры, воздуходувки, бензопилы и прочее. Используя сервис официальных представителей Hitachi вы сможете обнаружить оснащение высокого качества для спиливания деревьев, садовых, земельных и прочих работ. Описанная торцовочная пила может быть куплена в данном веб-магазине.

В категории пневмоинструментов представлены компрессоры для подачи кислорода под давлением и нейлеры для скоростного забивания гвоздей. Пневматический агрегат нужен для профессиональных, монтажных и лакокрасочных работ. Аналогичным образом воздуходувка может быть применена.

Тут вы сможете отыскать генераторы, которые функционируют на неэтилированном топливе АИ-92. У официальных представителей фирмы Hitachi вы будете иметь возможность приобрести оснащение для постоянной генерации электротоплива на протяжении нескольких часов.

В спектре презентованы вертикально-сверлильные станки, рейсмусы и дисково-настольные пилы. Путем обращения к официальным представителям организации, вы будете иметь возможность приобрести оснащение высокого качества для корректной обработки дерева.

Power Tools Hitachi способен предложить собственным заказчикам акумуляторный, бензо- и электро инструмент для промышленного и бытового применения. Продукция японского изготовителя Hitachi – это не только высочайшее надежность и качество, но также уникальность конструкции, комфорт применения. В 2013 году Power Tools Hitachi получила премию OHM Awards за новаторские достижения в технических разработках для промышленных и бытовых машин. В нашем ассортименте – перфораторы, которые признаны одними из наилучших в своем классе по скорости сверления, долговечности и гашению вибрации.

 

 

Яндекс.Метрика