Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 28.11.2013

Выбираем одежду для охоты: как это делать правильно?


Выбираем одежду для охоты: как это делать правильно? Сегодня вся одежда, предназначенная для охоты, изготавливается по самым высоким технологиям. Вместе с тем такая одежда не стоит очень баснословных денег. При производстве той либо другой модели одежды применяются конкретные стандарты.

Одежда для охоты иваново, а также в других российских городах реализуется сегодня многими специализированными магазинами. Но как выбрать для себя наиболее приемлемый вариант? Попробует разобраться. Итак, в первую очередь нужно учесть то, что одежда для охоты должна быть комфортной, важно чтобы она сохраняла тепло/ прохладу в самых разных погодных условиях.

Обычно в состав костюма, предназначенного для охоты, входят брюки, жилеты, сапоги, куртки, термобелье. Нередко охотничья одежда имеет карманы, сумки для оружия, патронов, пару дополнительных карманов, причем и снаружи и внутри. Очень многие костюмы имеют теплую подкладку, которая отстегивается. Обычно камуфляжи изготавливают из ч/б ткани.

Такая одежда обладают некой теплоустойчивостью и водонепроницаемостью. Охотники с опытом рассказывают, что камуфляж — оптимальный вариант, поскольку он не шуршит при движении. Ведь даже незначительный шорох может спугнуть большого зверя. Также для правильного выбора костюм, следует обратить внимание на количество и глубину карманов. Очень важно, чтобы костюм для охоты не затруднять движения и удобно сидеть на теле. Нужно отметить, что сегодня в специализированных магазинах можно подобрать камуфляж для любого времени года и ландшафта.


Что брать на охоту?

 

 

Яндекс.Метрика