Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.11.2013

Мощный планшет от Самсунг


В ходе мероприятия, которое состоялось еще четвертого сентября, компания Самсунг не сказала о том, какой стоимостью будет обладать новый планшет Гэлакси Ноут 10.1 Это было исправлено совсем недавно, когда открылся предзаказ на эти устройства в интернет-магазинах США.

Предзаказ на эти планшеты начался еще в конце сентября, стоимость планшетов оказалась довольно высокой, однако, не нужно забывать о том, что модель имеет топовые характеристики. Самсунг Гэлакси ноут будет представлен в белых и черных цвета с вай-фай и шестнадцатью гибайтами памяти в пятьсот пятьдесят долларов, а версия которая имеет тридцать два гигабайта в шестьсот долларов. А если вы хотите знать последние новости хакасии тогда вам на сайт http://www.shans-online.com

Реальные продажи устройства начались еще десятого октября. Когда начнутся продажи девайсов с полноценной поддержкой сотовых сетей остается неизвестным. Чтобы как-то оправдать достаточно высокую стоимость устройства, Самсунг предлагает бесплатно устанавливать платные программы, например, подписаться на Хулу Плас и Сириус ХМ, оформить годовую подписку на Боинго Хатспот и Блумберг, а также на другие популярные журналы.

Напомним, что новое устройство будет иметь похожий дизайн на модель Гэлакси Ноут 3, они будут схожи в отделке тыльной стороны, и по ободкам с торца. Как и во всех последних версиях собственных планшетов, компания Самсунг собирается установить центральную физическую кнопку и две сенсорных. Сенсорные кнопки будут понимать нажатия при помощи стилуса. Устройство будет иметь четырехъядерный процессор Куалком Снапдрагон, тактовая частота которого составит 2,3 гигагерца, и графическое ядро Адрено 330.

 

 

Яндекс.Метрика