Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 26.11.2013

Туры в Норвегию: что нужно знать?


Туры в Норвегию: что нужно знать? Страна, где имеется возможность получить от отдыха ярчайшие впечатления — Норвегия. Находится эта страна на полуострове Скандинавском в Северной Европе.

Тур в Норвегию позволит вам побывать на родине викингов, в стране над которой горит удивительное северное сияние, а кровь в жилах замораживает суровое дыхание Арктики. Норвегия является одной из самых древних европейских монархий. Эта страна — воплощение благоустроенности и солидности. Норвегия не случайно входит в первую пятёрку стран с высочайшим уровнем жизни и очень низким уровнем рисков социальных.

Не обделила Норвегию своими необыкновенными красотами природа. Ещё несколько тысячелетий назад в таинственных фьордах, которые окутаны маревом тумана молочного, прятались разбойничьи драккары викингов, а в водопадах и горных ручьях ледяная вода настолько чиста, что гуляя по лесу можно смело утолять жажду. В Норвегии имеется очень много памятников истории — стоянки человека первобытного, курганы и захоронения эпохи неолита, галереи авангардной пещерной живописи.

Если вы желаете насладиться необыкновенной красотой ландшафтов, провести наедине с природой время, накататься вдоволь на лыжах, то можете быть уверены, что отдых в Норвегии полностью оправдает все ваши ожидания. Стоит отметить, что лучше всего посещать Норвегию в период с мая месяца по сентябрь. Именно в это время погода в Норвегии теплая, а в гостиницах есть свободные номера. Для посещения Норвегии требуется виза. Эта страна входит в зону соглашения Шенгенского.


Путешествие по Норвегии с Джаз Тур

 

 

Яндекс.Метрика