Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 25.11.2013

Бюджетные планшетники


Современные компании, которые ранее занимались производством ноутбуков или мобильных телефонов, все активнее выходят на рынок других гаджетов – планшетов – которые становятся все популярнее среди рядовых обывателей.

Количество разнообразных планшетов привело даже к формированию различных классов: бюджетные устройства, середнячки, и премиальные планшеты, стоимость которых может переваливать за тридцать тысяч рублей. Однако, сегодня речь пойдет о том, почему популярность бюджетных планшетов на рынке мобильных гаджетов так высока. Для этого вернемся на три года назад, в 2010 год, когда рынок современных планшетов только начинал формироваться.

Безусловно, первые новинки и технические решения встречала публика на ура, поэтому, спрос рождал предложение, и стоимость планшетов заметно была высокой. Однако, спустя три года многие компании уже практически достигли максимума возможностей, потому что сейчас идет гонка не технических вооружений, а скорее дизайнов и размеров. Популярность бюджетных устройств обусловлена в первую очередь тем, что за небольшие деньги практически каждый пользователь может приобрести себе гаджет, который отличается только некоторыми техническими характеристиками от более дорогих моделей.

Обычно, это не только внутренняя начинка, такая, как процессоры и количество памяти, но и отделка дисплеев, среди которых популярны ИПС-дисплеи высокого разрешения. Чтобы добиться производства такого устройства, нужно хорошо изучить последние тенденции рынка современных планшетов, и уже после этого втиснуться в продажи, потеснив конкурентов.

На заметку : Если вы хотите купить мебельный воск тогда зайдите на сайт http://лкм-лига.рф здесь мебельный воск продается по очень низкой цене и качество воска здесь высокое.


Лучший АНДРОИД Планшет на 2015 год. Рейтинг

 

 

Яндекс.Метрика