Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Здоровье
Дата публикации: 25.11.2013

Как вернуть волосам здоровье и блеск


Для многих будет открытием, что шампунь предназначается не для волос, а для кожи головы. Весьма компрометирующая информация для производителей и рекламщиков, которые нас вводят в заблуждение. Поэтому, относись к выбору шампуня со всей серьезностью. Если твоя кожа сухая – шампунь должен быть максимально щадящим. И использовать его нужно в совсем малом количестве. Ведь самая загрязненная зона головы – у корней, вот и наноси основную часть мыльного средства, именно на эту зону.
Остальной части головы и волосам, будет достаточно той пены, которая останется. Таким образом, ты не повредишь натуральный блеск своих волос.

Откажись от сложных укладок, с большим количеством лаков, муссов, пенок и гелей для волос. Ведь прическа, которая напоминает крону дерева, визуально старит тебя и утяжеляет черты лица. Также если Вы не знаете где постричь бороду, то мы рекомендуем это сделать тут www.beardincity.com.

Обращайся с феном правильно: направляй поток воздуха вниз и удерживай его над расческой во время укладки. Это позволит закрыть чешуйки кутикулы и вернуть волосам естественный блеск. За 3 минуты, до окончания укладки, переключи фен на холодный режим, это поможет избежать завивания и непослушности.

Сделай стрижку. Ведь чем твои волосы длиннее, тем тоньше кажутся. Самый простой способ сделать волосы объемней – это сделать стрижку по короче. Многоступенчатая прическа, создаст иллюзию пышности. А блестящие мягкие волосы, отвлекают внимание от морщин, веснушек и прочих дефектов на лице.

Подчеркни блеск своих волос. Всем известно, что свет отражается только от гладкой ровной поверхности. Назвать наши волосы, после многочисленных сложных укладок, окрашиваний – нельзя. Поэтому волосы кажутся тусклыми. Приобрести косметические продукты для блеска волос, будет очень полезно. В составе таких продуктов, есть мелкие частицы, которые работают как пилинг, и придают нашим волосам гладкость и блеск.

 

 

Яндекс.Метрика