Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 24.11.2013

Уход за зубами


Если у человека белоснежная улыбка, здоровые зубы и свежее дыхание, он будет вызывать у окружающих только восхищение. Имея плохие зубы и хорошую внешность, человек начнет терять свою привлекательность. Поэтому чрезвычайно важно регулярно посещать стоматолога и вести правильный уход за полостью рта. Запустить зубы можно очень легко, а вот для того чтобы они стали снова здоровыми и белоснежными, необходимо потрать много денег и времени. А чтобы купить окна даром зайдите сюда http://okna-fm.com/.

Гигиенический минимум по уходу за зубами – это чистить их не менее, чем два раза в день. Делать это нужно после завтрака утром и перед сном вечером. Это правила для тех людей, которые очень заняты работой и не могут уделить себе больше времени. В современном мире ухаживать за полостью рта необходимо более скрупулезно и регулярно. Чистить зубы желательно каждый раз, когда вы приняли пищу, а ополаскивать полость рта нужно не только для того, чтобы было свежее дыхание, а и для борьбы с микроорганизмами.

Отнеситесь внимательно к выбору зубной пасты и щетки. Зубная паста не должна содержать SLS. Отбеливающие пасты не подходят для постоянного использования, поскольку они могут повредить зубную эмаль. Можно пользоваться зубным порошком, который прекрасно отбеливает и очищает зубы и при этом подходит для постоянного использования.

Правильный уход за зубами позволяет сохранить их полностью здоровыми, а также повышает общую сопротивляемость организма. У человека, который регулярно чистит зубы, очень редко могут возникнуть обострения тонзиллита, ревматизма и желудочно-кишечного тракта.

Если вы будете раз в пол года посещать стоматолога и правильно ухаживать за полостью рта, никакие проблемы не возникнут.


Правильный уход за зубами

 

 

Яндекс.Метрика