Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 23.11.2013

Полезные программы для вашего компьютера


Установка программ для полноценной работы компьютера – важное дело. В их список входят, как и самые необходимые – текстовые редакторы, программы просмотра изображений, проигрыватели видео и аудио, а также и второстепенные, например, фотошоп. Обратим наше внимание на наиболее важные программы для современных пользователей.

То, что наверняка понадобится вашему компьютеру

Вместе с операционной системой устанавливается сразу так называемый стандартный набор программ. В их число входят проигрыватель Windows Media, Internet Explorer, блокнот и т.д. Но отчасти качество их работы оставляет желать лучшего и многие стараются установить позже альтернативные стандартным программы, которые многофункциональны, поддаются настройкам по своему вкусу и многое другое.

Чтобы определиться с самыми необходимыми для вас программами, следует четко понимать, для каких целей будет использоваться компьютер. Если вы собираетесь работать с текстовыми файлами, графиками, презентациями, таблицами, то однозначно незаменимым станет Microsoft Office. Эта программа отлично подходит для такого типа работы. А с заархивированными документами лучше всего справляется программа WinRAR, которая поможет вам без проблем просматривать файлы и осуществлять с ними операции по сжатию.

Для прослушивания и просмотра фильмов необходимо установить на свой компьютер кодеки. K-lite Codec Pack без лишних проблем поможет воспроизвести видео- и аудиофайлы различных форматов. Лучший же проигрыватель для аудиофайлов AIMP, а видеоролики можно просматривать через Gom Player. Хорошей альтернативой же для Internet Explorer станут браузеры Google Chrome или Opera.

И, конечно же, не забудьте про защиту вашего компьютера. Для этого отлично подойдут антивирусные программы Avast или Dr.Web.

 

 

Яндекс.Метрика