Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 22.11.2013

Новый планшет Эксплей


Большие планшеты, которые обладают большим десятидюймовым экраном, удобно применять дома или на работе, однако, переносить такое устройство не всегда хорошо. Существуют и маленькие планшеты, которые имеют диагональ в семь дюймов, но большого распространения они не получили. После двух крайностей, производители решили добиться золотой середины, создав промежуточное решение.

Одним из представителей таких решений стал новый планшет Эксплей Сквед, который уже поступил в отечественные цифровые магазины. Планшет имеет диагональ экрана 7,75 люймов, современный четырехъядерный процесс, который будет работать в паре с операционной системой Андроид 4.1.1. Планшет отличается небольшими размерами, выполнен в стиле, который напоминает Эппл Айпад.

Между этими двумя устройствами есть много общего, если сравнивать размеры и дизайн этих гаджетов. Компактная модель спокойно помещается в одной руке, небольшой вес тоже является ощутимым преимуществом. Управление в планшете удобнее осуществлять сразу двумя руками, нужно понимать, что это все-таки не смартфон, однако, модель вполне мобильная – если взять планшет с собой, можно не думать о том, сколько места он займет.

Мобильность является одним из главных плюсов нового Эксплея. Корпус выполнен из алюминиевых составляющих полностью, вместе с задней поверхностью. Сборка довольно качественные, отличное качество материалов приятно радует в работе устройства. На фоне остальных планшетов он выделяется в хорошую сторону, вполне приятно, что за небольшую стоимость можно приобрести качественную технику.

 

 

Яндекс.Метрика