Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 22.11.2013

Global Parquet — ваше лучшее напольное покрытие!


Global Parquet — ваше лучшее напольное покрытие! Покрытие для пола нового поколения — массивная доска Global Parque. Это напольное покрытие стало просто гениальным творением совместной работы самых лучших технологов, мастеров и инженеров официального представителя двух самых солидных разработчиков покрытий для пола — это корпорация «Мэннингтон» (Америка) и фирма «Элегант Ливинг» (Малайзия). Как известно, дерево — капризный стройматериал.

Чтобы этот материал сохранял свои свойства и внешний вид на протяжении длительного времени, необходимо строго следовать очень строго конкретным стандартам и требованиям по содержанию такового. Что в условиях рынка мирового значения просто не возможно.

Фирма Global Parquet произвела антидеформационная доску для массивного пола. Она сумела отыскать свою уникальную и личную технологию создания. Именно эта технология и вывела продукцию Global Parquet на первые места среди массивов из дерева высочайшего качества. Однако невзирая на все заслуги этого покрытия для пола и его неповторимость, стоимость массивной доски Global Parquet остается доступной для потребителей, имеющих средний достаток.

Массивную доску Global Parquet совершенно не зря именуют продуктом последнего поколения. При создании данной доски во внимание принимались все свежие тенденции в мире дизайна интерьеров и создания для жизни человека самых благоприятных условий. Доску Global Parquet прекрасно сочетается с системой подогрева полов. В условиях климата России это крайне важное свойство.


Экологически Чистые Напольные Покрытия. Говорит ЭКСПЕРТ. Полы

 

 

Яндекс.Метрика