Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 22.11.2013

Перевозка на фурах


Перевозка грузов больших размеров является самой распространенной услугой транспортных компаний. К таким грузам можно отнести мебель, строительные и отделочные материалы и.т.п.

На случай перевозки таких грузов существуют специальные транспортные средства, которые могут перевозить до 20 тонн. Если груз имеет крупные размеры, то в этом случае привлекают фуры.

Фура – транспортное средство, способное выдержать большую массу груза. Состоит она из двух частей. К первой относят тягач, т.е. сам автомобиль, благодаря которому транспортируется груз. Модель автомобиля в этом случае особой роли не играет, однако, существуют и такие, чьи скоростные характеристики могут превысить скорость легковых авто. Прицеп – это второй составляющий объект фуры. Его главная функция – вместимость. Фура, чей прицеп располагает большим пространством, способным перевозить большое количество грузов. С точки зрения клиента, этот метод является экономически выгодным. Не стоит забывать о том, что качество доставки перевозимых грузов, напрямую, зависит от навыков вождения шофера, ведь управлять крупногабаритной техникой, нагруженной не менее крупногабаритным грузом очень тяжело.

Транспортировать одиночная фура за одну поездку может более 20 тонн. Сегодня, в транспортные компании активно подаются заявки на выполнение срочной транспортировки. В свою очередь, фирмы способны предложить качественную перевозку грузов, будь то продукты питания, мебель, легковые автомобили и.т.п. в короткие сроки и на расстояние 3000 км. Данный вид услуги подходит для груза, в роли которого выступают опасные и огнеопасные вещества. Для доставки продуктов на дальние расстояния фуры оснащают рефрижераторами, которые не дадут им испортиться во время транспортировки. О процессе погрузки транспортные компании тоже предприняли необходимые меры. На такой случай в наличии имеется специальная техника, оборудованная манипуляторным краном. Данное оборудование с легкостью и без больших временных затрат сможет погрузить всевозможные контейнеры, крупногабаритную технику, легковые автомобиля и.т.п. в прицепы фур.

Директора транспортных компаний крайне заинтересованы в привлечении клиентуры. Руководство многих транспортных компаний также заинтересовано в приобретении наиболее качественного бензина, который можно приобрести у нефтяной компании OILResurs, здесь же можно приобрести и керосин. На этот случай компании активно используют услугу «от двери до двери». Во время транспортировки груза могут произойти непредвиденные ситуации. А для посредника между отправителем и получателем на первом месте – это сохранность груза и качественная перевозка. Несоблюдение всех мер предосторожности способны вызвать серьезные проблемы.

 

 

Яндекс.Метрика